одной строкой

Сбербанк отменяет комиссии по кредитам для малого бизнеса

Сбербанк объявил акцию по отмене комиссии за предоставление кредита по большинству продуктов для малого бизнеса.

Сбербанк сайтКомиссия отменена по таким кредитным продуктам, как «Бизнес-доверие», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ».

В рамках акции, которая продлится до 1 октября 2013 г., банк отме­няет плату как за предостав­ление кредита, так и за его досрочный возврат.

Кроме того, Сбербанк снижает ставки по кредитам для малого бизнеса на 0,55–1% (за исключением скоринговых продуктов для микробизнеса).

«Мы делаем шаг навстречу предпринимателям, отменяя комиссии и одновременно понижая процентные ставки, — подчеркивает начальник управления малого бизнеса Сбербанка Андрей Петров. — В результате средняя стоимость кредита для предпринимателя снизилась на 0,8–2%».

В 2012 г. свыше 5 тыс. представителей малого бизнеса, работающих на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы, получили финансовую поддержку от Сбербанка на сумму более 13 млрд руб.

Темп прироста кредитного портфеля малого бизнеса составил более 60%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).