одной строкой

Главного архитектора Красноярска выберут по конкурсу

Администрация города планирует в ближайшее время объявить конкурс на должность главного архитектора Красноярска, заявил журналистам мэр Эдхам Акбулатов.

Напомним, что должность начальника главного управления архитектуры администрации стала вакантной еще в феврале 2012 г., когда своего поста лишился Вадим Пирогов. Затем временно управлением руководил Владимир Чепижко, но и он спустя год подал в отставку в связи с выходом на пенсию (см. подр. «Исполняющий обязанности главного архитектора Красноярска отправлен в отставку»).

Город
В конкурсе на главного архитектора Красноярска будут участвовать специалисты из разных городов России

Сегодня Акбулатов сообщил, что нового главного архитектора Красноярска администрация собирается выбрать на конкурсной основе.

Градоначальник пообещал, что власти постараются сделать конкурс «максимально широким», чтобы в нем смогли принять участие архитекторы «со всей России». Точных сроков проведения конкурса мэр не назвал, но добавил, что он будет объявлен в «ближайшее время».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).