одной строкой

Вице-премьера Аркадия Дворковича упрекнули за рваные ботинки на Красноярском экономическом форуме

Предприниматель и депутат Заксобрания Анатолий Быков в эфире телеканала «ТВЦ-Красноярск» поделился своими впечатлениями от прошедшего экономического форума. Бизнесмен рассказал, как уличил вице-премьера Аркадия Дворковича в ношении рваных ботинок.

Аркадий Дворкович
По словам известного красноярского бизнесмена и политика, Аркадий Дворкович явился на КЭФ в рваных ботинках krskstate.ru

«Когда приезжают руководители, как вице-премьер Аркадий Дворкович, в порванных ботинках, ну, знае­те ли, — возмутился Быков. — Я подошел к Абызо­ву, есть там такой».

«Есть такой, актер», — закивал ему в ответ ведущий Леонид Фельдман.

«Нет, не актер, министр он, — поправил его Быков (Михаил Абызов — министр по вопросам откры­того правительства. — Ред.). И продол­жил:
— Я говорю: Михаил, купите вице-премьеру ботинки. Я сначала думал, что у него на одном ботинке оторвана подошва была, а потом посмотрел — и на втором!»

«Может, он ближе к народу хотел быть», — предположил ведущий.

Но Анатолий Быков с ним не согласился и заявил, что «красноярцы сегодня не те, что вчера» и к ним «так не подойдешь и не притворишься своим».

«Я знаю, что он состоятельный человек и супруга у него — бизнесменша, поэтому на ботинки у них есть, — уверенно сказал Быков. — Я хотел ему почтой послать.

И депутаты рядом сидели: справа у меня Швыткин (Юрий Швыткин. — Ред.) сидел, здесь Трикман (Николай Трикман. — Ред.). Я шутил, что задайте вопрос Дмитрию Анатольевичу Медведеву: «Он подарил нашему спортсмену часы, а можно мы, депутаты, подарим вашему вице-премьеру ботинки?» Они посмеялись и говорят: «Нас из партии выгонят».

Видеофрагмент интервью известного красноярского предпринимателя и политика Анатолия Быкова по поводу рваных ботинок вице-премьера Аркадия Дворковича.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).