одной строкой

Красноярский наркоконтроль сообщил о задержании брата Паши Цветомузыки за героин

Наркополицейские сообщили о задержании с крупной партией героина старшего брата Вилора Струганова, известного в криминальных кругах Красноярска как Паша Цветомузыка.

Родственник криминального авторитета, по данным оперативников краевого УФСКН, занимался поставками героина в Красноярск. Наркодилера задержали в Свердловском районе города, в ходе досмотра у него была обнаружена особо крупная партия героина.

«Общий вес изъятого наркотика составил 234 г, а высокое качество содержания в нем диацетилморфина (порядка 36%) удивило даже опытных оперативников, — сообщили в УФСКН края. — При установлении личности подозреваемого оказалось, что он является старшим братом известного в криминальных кругах Красноярска Паши Цветомузыки».

Вилор Струганов
Вилор Струганов освободился из мест заключения в 2011 году

В настоящее время подозреваемый задержан и находит­ся под арестом, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Проводится предварительное расследование.

Известный криминальный авторитет Вилор Струганов в начале 2000-х был приговорен к 9 годам лишения свободы, а в 2011 г. вышел на свободу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).