одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: ДиДюЛя и любовь в кино

ДиДюЛя в БКЗ

23 февраля в Большом концертном зале пройдет концерт композитора и гитариста-исполнителя ДиДюЛи «Исцеляющий музыкой».

ДидюляМузыкант называет себя гражданином мира — он работает в стиле «этно», а источником вдохновения для него служат фольклорные мотивы, собранные в разных уголках планеты.
Верить ли в то, что его музыка обладает еще и неким лечебным эффектом, — тут выбор, безусловно, остается за зрителем. В конце концов, убедиться в этом (или же, напротив, сей факт опровергнуть) можно побывав на красноярском концерте ДиДюЛи.
Начало в 19:00.

Чиж в «Облаках»

В воскресенье, 24 февраля, в клубе Oblaka выступит группа «Чиж и Ко».

Старый добрый русский рок — душевный, в меру попсовый, где надо — даже и оппозиционный, местами разобранный на цитаты.

Впрочем, давним поклонникам Чигракова объяснять ничего и не надо, а те, кто помоложе, наверняка знают Чижа по хитам «А не спеть ли мне песню о любви» и стебному «На поле танки грохотали».

Начало в 21:00.

Джипы на ипподроме

На этот раз на красноярском ипподроме соревноваться будут железные кони — 23 февраля здесь пройдет очередной, уже 3-й по счету, чемпионат по зимним трековым гонкам — пожалуй, один из самых зрелищных видов в автоспорте. Заезды на ледовом кольце без шипов совершат гоночные автомобили в трех классах: Д2Н — передний привод, Д2-2500 —задний привод, Т1-2500 — джипы.

Начало в 11:00.

Дом кино: коротко о любви

Красноярский Дом кино на выходных продолжит показ коротких новелл о любви — Love shorts. Программа объединяет 7 короткометражных комедийных мелодрам, сюжеты которых представляют самые разные аспекты романтических отношений. Тут и безответная любовь, и внезапные возвращения «бывших», и адюльтеры, и случайные романы, и даже вмешательство потусторонних сил. Кроме того, все эти короткометражки (абсолютно независимо друг от друга) успели стать лауреатами международных кинофестивалей. В общем, не поход в кино вас ждет, а сплошное сочетание приятного с полезным.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).