одной строкой

Заксобранию Красноярского края опять понадобились серые Toyota Camry

Законодательное собрание края объявило открытый аукцион на покупку четырех автомобилей Toyota Camry «для служебного и индивидуального пользования», как сказано в графе заказа «классификация товаров, работ и услуг». Начальная цена контракта — 4 491 340 руб.

Camry
Camry для депутатов должны быть только что сошедшими с конвейера

Согласно техзаданию необходимо поставить 4  лег­ко­вых автомобиля с типом кузова седан, выпущен­ных не ранее 2013 г., цвета «пепельно-серый метал­­лик», с объемом двигателя не менее 2492 кубометров и передним приводом в комплектации «Комфорт».

Она, в частности, подразумевает аудиосистему с 6 динамиками, климат-контроль, шумоизо­лирующее ветровое стекло, зеркала с обогревом, датчики до­ж­дя и света и многое другое, например индивиду­аль­ные лампы для чтения для первого и второго ряда сидений.

Стоимость одного автомобиля не должна превышать 1,123 млн руб.

Сроки поставки двух Camry — до 30 апреля, оставшихся двух — до 10 июля этого года. Открытый аукцион состоится 23 марта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).