одной строкой

Юный биатлонист лишил Дмитрия Медведева часов

Глава правительства Дмитрий Медведев, прибывший с двухдневным визитом в Красноярск, первым делом посетил «Академию биатлона». Премьер осмотрел биатлонную трассу, где в тот момент готовились к старту молодые спортсмены.

В ходе осмотра трассы и тира, где занималась женская сборная по биатлону, Медведев пообщался со спортсменами. В беседе также принял участие президент Международной федерации студенческого спорта Клод-Луи Гальен, который знакомился с планами Красноярского края по подготовке к Универсиаде, сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Дмитрий Медведев Академия Биатлона Красноярск
фото Пресс-служба Правительства РФ

«Когда глава правительства собирался уже покинуть трассу, к нему обратился один из биатлонистов с просьбой подарить часы, — отметили в пресс-службе. — Премьер вручил часы на память молодому человеку».

Юный красноярский биатлонист выцыганил у Дмитрия Медведева часы
фото Пресс-служба правительства РФ

Затем Медведев и Клод-Луи Гальен посетили медико-восстановительный комплекс академии, где попробовали алтайский тонизирующий чай, а после обсудили вопросы развития студенческого спорта в России и подготовку к Универсиаде 2019 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).