одной строкой

Андрей Лапицкий сменил главу Управления капстроительства в Красноярске

Руководитель департамента градостроительства мэрии Андрей Лапицкий назначил нового начальника муниципального учреждения «Управление капитального строительства», курирующего в Красноярске все дорожные и социальные стройки.

Как сообщили сегодня, 31 января, в мэрии,

в соответствии с распоряжением Лапицкого главой Управления капстроительства стал Сергей Гавриленко.

Ранее он работал в госучреждениях, в частности, с августа 2011 г. по май 2012 г. был главным инженером также в Управлении капстроительства, но другом — региональном.

Затем Гавриленко ушел в городское учреждение «Управление капитального строительства» на должность первого заместителя руководителя.

Прежний же начальник учреждения — Артур Горбунов

оставил должность еще в октябре прошлого года «по собственному желанию», пояснили ДЕЛА.ru в мэрии.

Артур Горбунов и Эдхам Акбулатов
При Артуре Горбунове Эдхам Акбулатов не раз выражал свои претензии
к работе управления капстроительства

Горбунов регулярно принимал участие в публичных мероприятиях администрации. В последний раз это происходило в конце сентября 2012 г., когда Эдхам Акбулатов проводил выездное совещание на стройпло­щадке надземного пешеходного перехода по ул. Партизана Железняка.

До этого мэр критиковал Горбунова за срыв сроков строительства двух детсадов в Советском районе (см. подр. «Эдхам Акбулатов велел расплатиться за сделанное»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).