одной строкой

Новое красноярское кладбище предлагается создать рядом с площадкой ферросплавного завода

«Управление капитального строительства» Красноярска ищет подрядчика для выполнения инженерно-геологических изысканий на земельных участках, предназначенных под строительство городского кладбища «Восточное».

Максимальная цена контракта — 1 млн руб., источник — бюджет Красноярска.

В документах указано, что участки, на которых нужно произвести изыскания, находятся в Емельяновском районе, в 2,5–3,2 км на северо-восток от пос. Шуваево. Площадь первого участка — 400 тыс. кв. м, второго — 250 тыс. кв. м.

кладбище
Новое красноярское кладбище могут вынести за пределы города

Работы требуется выполнить за 45 дней с момента заключения заказа. В числе прочего подрядчик должен будет изучить рельеф местности, геологическое строение, геоморфологические и гидрогеологические процессы на участках, взять пробы грунта и грунтовых вод, провести их лабораторные исследования.

Отметим, что недалеко от участков, где будут проводиться исследования, находится площадка «Крастяжмаша», на которой инвесторы собираются строить Енисейский ферросплавный завод.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).