одной строкой

Пьяный водитель в Красноярском крае утопил джип в Енисее во время погони

31-летний житель Минусинска утопил свой внедорожник, пытаясь скрыться от полиции.

Паджеро в Енисее
Водитель, утопивший джип, привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 45 раз

Вечером 27 января инспекторы ГИБДД заметили на одной из центральных улиц Минусинска Mitsubishi Pajero без регистрационных знаков, который ехал с неравномерной скоростью. Водитель не остановился по требованию инспекторов, резко прибавил скорость и, пытаясь скрыться от погони, выехал на лед минусинской протоки Енисея, где автомобиль провалился в полынью. Управлявший им нигде не работающий гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был задержан.

Как выяснилось, ранее он неоднократно лишался водительских прав за управление автомобилем в пьяном виде и совершение ДТП с пострадавшими, а к администра­тивной ответственности за нарушение ПДД привлекался 45 раз. Мало того, в январе этого года он совершил еще одно ДТП с пострадавшим, уехав с места происшествия, в результате чего отбыл наказание в виде административного ареста на 6 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).