одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: борчихи и Спилберг

Ярыгинский турнир во Дворце спорта

С пятницы по воскресенье во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится XXIV международный турнир по вольной и женской борьбе серии голден гран-при «Иван Ярыгин».

Начало предварительных раундов 25, 26 и 27 января — в 10:00. Церемония открытия пройдет уже после начала турнира, в 18:00 в пятницу. Закрытие — в воскресенье в 17:30.

Забытые песни в филармонии

25 января в МКЗ состоится концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой — композитора и исполнительницы русских народных песен (в том числе найденных и открытых певицей для широкой публики), романсов и авторской песни. На счету Смольяниновой — 12 альбомов и озвученные роли киногероинь.

Начало в 19:00.

«Линкольн» в кино

В этот уикенд в кинотеатрах начнется премьера фильма, который стал главным претендентом на звание картины года. «Линкольн», снятый Стивеном Спилбергом о жизни шестнадцатого президента США, получил 12 оскаровских номинаций, в том числе за лучшее исполнение главной роли Дэниелом Дэем Льюисом.

АббаABBA в БКЗ

А через 10 дней, 3 февраля, в Большом зале филармонии сос­то­ится концерт ABBA the show: выступление трибьют-группы Waterloo вместе с оригинальными участниками ABBA — саксо­фонистом и гитаристом — и музыкантами Лондонского симфо­нического оркестра.

Музыканты исполнят хиты шведской группы в аутентичном звучании и сопровождении светового шоу.

Коллектив имеет опыт успешных выступлений в 33 странах мира для более чем 2 млн зрителей.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).