одной строкой

В Красноярске котируются бухгалтеры

Самыми популярными профессиями 2012 г. были бухгалтер, водитель и юрист. Такие вакансии красноярцы искали на сайте рекрутинговой компании HeadHunter чаще всего.

Бухгалтеры
Красноярским компаниям нужны те, кто умеет считать и продавать

Со стороны работодателей бухгалтеры также попали в число самых популярных запросов года наряду с менеджерами по продажам и торговыми представителями.

По данным HH, основной спрос работодателей вообще пришелся на сферу продаж: 24,6% от общего количества вакансий.

За год число опубликованных предложений на рынке труда выросло на 5%.

Большинство вакансий подразумевали набор кандидатов с опытом работы от года до 3 лет (54%) и на полную занятость и полный рабочий день (около 80%).

Наибольшая конкуренция при трудоустройстве наблюдалась в сферах «Некоммерческие организации» и «Начало карьеры / Студенты» — до 10 человек на место, а самыми дефицитными профессиональным областями в конце 2012 г. были «Автобизнес», «Инсталляция и сервис» и «Страхование» — 0 резюме на вакансию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).