одной строкой

Опубликован список красноярских бизнесменов, которых проверят в 2013 г.

Прокуратура обнародовала список индивидуальных предпринимателей и коммерческих фирм в Красноярском крае, которым стоит ждать визита надзорных органов в течение 2013 г. Проверять деятельность бизнес­менов будут муниципальные администрации и 29 ведомств различного уровня, включая силовые — ФСБ, полицию и наркоконтроль.

Сводный план уже опубликован на сайте прокуратуры Красноярского края. В нем содержатся сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, осуществляющих деятельность на территории региона, в отношении которых

в 2013 г. органы муниципальной, краевой и федеральной власти будут проводить плановые контрольные мероприятия.

Росреестр
Росреестру предстоит провести масштабную проверку бизнеса

Самые большие списки у трех надзорных структур — это Росреестр, Госинспекция труда и Россельхознадзор.

Меньше всех среди федеральных и краевых ведомств на выездные проверки будут отправляться представители Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы безопасности.

Последние планируют наведаться в 5 организаций, в том числе выяснить, как обстоят дела в управлении Пенсионного фонда и «Фонде социального страхования».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).