одной строкой

«Ростелеком» разыграет iPad в новогодней викторине

С 10 по 24 декабря 2012 г. ЗАО «Енисейтелеком» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком) предлагает абонентам принять участие в пред­праздничной акции — викторине «Новогодний марафон» — и получить суперприз: функциональный Apple iPad 3 16 Gb.

Для участия в викторине абоненту необходимо позвонить на голосовой портал «На досуге» по короткому номеру 0776 и далее, следуя подсказкам автоинформатора, зайти в раздел проведения акции.

Викторина «Новогодний марафон» предполагает прохождение 2 туров.

В первом туре абоненту проговариваются 12 вопросов, из которых ему необходимо выбрать верные на его взгляд утверждения. Абонент, совершивший две, одну или ноль ошибок, переходит во второй тур.

ipad
Победитель новогодней викторины получит iPad 3 16 Гб

Участие во втором туре «Новогоднего марафона» пред­по­лагает ответы на 10 вопросов с тремя вариантами от­ве­тов. В случае, если участник ответил без ошибок, он ста­новится претендентом на суперприз.

Принимать участие в викторине можно бесконечное количество раз. При этом если участник однажды прошел 1-й тур, при каждом последующем звонке на номер 0776 и нажатии кнопки «1» в разделе «Новогоднего марафона» он всегда будет попадать во 2-й тур.

Победителем «Новогоднего марафона» становится тот участник, который потратил наименьшее количество времени и попыток на прохождение 2-го тура.

В акции могут принимать участие абоненты Красноярского края, республик Хакасии и Тывы.

Стоимость минуты соединения на номер 0776 составляет 35 руб. 99 коп. с учетом НДС.

Викторина проводится совместно с ООО «Линс-Интек».

Любую дополнительную информацию о тарифах, услугах и действующих акциях компании можно узнать по телефону информационно-справочной службы (391) 241-00-41, а также на сайте компании www.etk.ru.

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).