одной строкой

«Ростелеком» запустил в Красноярском крае новый развлекательный сервис

С 10 декабря 2012 г. ЗАО «Енисейтелеком», дочерняя компания «Ростелеком», предлагает своим абонентам сети GSM воспользоваться новым развлекательным сервисом «ФанБокс». Особенностью нового IVR-сервиса является то, что звонить на номер данного портала можно бесплатно.

Голосовой портал «ФанБокс» позволит мобильным абонентам окунуться в море развлечений, где их ожидают новые знакомства, лучшие музыкальные треки и другой интересный контент!

Для удобства пользователей в течение 3 дней с момента подключе­ния подписки на сервис «ФанБокс» они могут потреблять услуги портала бесплатно.

Начиная с 4-го дня сервисы развлекательного портала предоставляются всего за 1,5 руб. в сутки без каких-либо ограничений и дополнительных условий.

Воспользоваться «ФанБоксом» очень просто — достаточно набрать короткий номер 0880 и далее, следуя простым голосовым подсказкам, выбрать понравившийся сервис и активировать подписку.

Хомяк
Услуга ­­«Смеховызов» теперь доступна по подписке

Популярный у абонентов сервис «Смеховызов», позволя­ющий изменять голос во время звонка, с 10 декабря 2012 г. получил второй способ тарификации.

Теперь разговаривать со своими знакомыми и друзьями голосом хомяка, мафиози и многими другими голосами можно совершенно бесплатно в течение 3 дней с момента подключения подписки на «Смеховызов».

Начиная с 4-го дня пользоваться услугой «Смеховызов по подписке» або­нент может до 60 минут в день за 3 руб. в сутки.

Для доступа к услуге «Смеховызов по подписке» наберите *2*89ХХХХХХХХХ, где 89ХХХХХХХХХ — номер телефона друга, которого вы хотите разыграть. Система сама поменяет вам выбранный голос, протестировать который можно до звонка. Важно помнить, что звонки при помощи сервиса «Смеховызов по подписке» можно совершать только на абонентов ЕТК, тогда как при помощи обычного «Смеховызова» можно звонить и на телефоны абонентов других операторов.

Новый портал «ФанБокс» и популярный сервис «Смеховызов» доступны в любое время суток для всех мобильных абонентов сети GSM на территории Красноярского края, Норильска и Хакасии.

Сервисы предоставляются совместно с компанией «А1 Systems».

Подробную информацию о новых сервисах, а также о действующих тарифах и услугах можно узнать в информационно-справочной службе оператора по телефону (391) 241-00-41 (круглосуточно), а также на сайте компании www.etk.ru.

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).