одной строкой

«Ростелеком» открывает в Красноярском крае «одно окно»

ЗАО «Енисейтелеком» (дочерняя компания «Ростелеком») с декабря перешла на предоставление полного спектра услуг связи по принципу «одного окна».

Теперь абонент, обратившись в офис ЕТК (ТМ «Ростелеком»), может подключить одновременно мобильную и фиксированную связь, беспроводной интернет, кабельное и интерактивное телевидение, а также услуги широкополосного интернет-доступа.

Одной из стратегических задач «Ростелекома» является максимально комфортное предоставление конвергентных услуг по принципу quadroplay.

РостелекомС декабря в офисах ЗАО «ЕТК» Красноярского края, а также во флагманском офисе компании абоненты могут подключить услуги не только мобильной связи и беспроводного интер­нета, но и «Домашний интернет», фиксированную телефонию, интерактивное и кабельное телевидение от ОАО «Ростеле­ком». Это позволит оперативно и в полной мере удовлет­ворять коммуникационные потребности клиентов оператора.

«Новый комплексный подход к обслуживанию абонентов значительно повысит уровень обслуживания, сделает его проще, доступнее и удобнее, — проком­ментировала Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК».— Теперь, обратившись в офисы нашей компании, абоненты смогут оставить заявки на подключение по различным направлениям услуг связи. Менеджеры ЕТК прошли специальное обучение и смогут предоставить квалифицированную помощь и грамотные консультации по всему комплексу услуг», — подчеркнула она.

Получить консультации по всем предоставляемым сервисам связи, а также узнать о выгодных предло­жениях и действующих акциях ОАО «Ростелеком» можно по адресам в Красноярске: ул. К. Маркса, 80; ул. Красной Армии, 12; ул. Ленина, 118а; ул. Весны, 7б; ул. Телевизорная,1, стр. 2 (2 этаж); ул. Матросова, 4.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).