одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Хибла и Кипелов

Хибла Герзмава в филармонии

Хибла ГерзмаваЗавтра, 7 декабря, в БКЗ выступит народная артистка России Хибла Герзмава (сопрано). В сопровождении Красноярского симфонического академического оркестра певица исполнит арии из опер Генделя, Моцарта. Верди и Пуччини.

Герзмава является обладательницей многих престижных наград международных конкурсов, включая Гран-при X Международного конкурса им. Чайковского, и исполняет ведущие партии на мировых оперных сценах.

Начало в 19:00.

Репертуар Магомаева на троих

Завтра же на Новой сцене ДК комбайностроителей состоится концерт на основе репертуара Муслима Магомаева «Любовь моя — мелодия». Классические, эстрадные и неаполитанские песни исполнят три баритона — Филип Банджак (Чехия), Алексей Дедов и Петр Морозов (солисты театра «Геликон-опера», Москва).

Начало в 19:00.

Кипелов в «Комбайне»

Там же, в ДК комбайностроителей, в субботу пройдет концерт группы «Кипелов». В коллектив входят бывшие музыканты «Арии» — вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин.

Начало в 19:00.

Сказка на коньках в ледовом дворце

8 и 9 декабря в «Арене. Север» будет показано ледовое шоу «Чудеса в новогоднюю ночь» с участием олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина и чемпионов мира и Европы Марии Петровой и Алексея Тихонова. Спектакль поставлен Ильей Авербухом.

Начало в 18:00.

Вениамин Смехов со стихами

9 декабря в Малом концертном зале актер театра и кино, режиссер, сценарист Вениамин Смехов в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра им. Бардина представит музыкально-поэтическую программу. В представлении будут звучать стихи Пушкина, Некрасова, Маяковского, Есенина, Гумилева, Визбора, Межирова.

Начало в 17:00.

Хоккей с мячом на «Енисее»

В воскресенье на стадионе «Енисей» пройдет очередной матч суперлиги в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Поединок состоится между красноярским «Енисеем» и командой «Сибсельмаш» из Новосибирска.

Начало в 13:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).