одной строкой

«Билайн» предлагает бизнесменам Красноярска «Новогодний контракт»

ОАО «ВымпелКом» проводит новогоднюю акцию для бизнеса. С 1 декабря 2012 г. по 15 февраля 2013 г. компании могут заключить с оператором «Новогодний контракт».

Билайн БизнесПо условиям акции договор позволяет на 20% сократить расходы компании на абонентскую плату, а также стоимость всех местных вызовов на номе­ра операторов мобильной и фиксиро­ванной связи своего филиала подключения.

Акция «Новогодний контракт» доступна на следующих тарифных планах «Билайн» Бизнес:

«Коллеги 2012», «Лидер общения 2012», «Сибирь на связи», «Идеальный баланс 200», «Идеальный баланс 450», «Идеальный баланс 2000».

При заключении «Новогоднего контракта» экономия по сравнению с исходными ценами тарифов соста­вит 20% в течение всего года.

Условия участия в акции следующие: в течение года не расторгать договор и не переоформлять его, не менять систему расчетов на предоплатную и своевременно оплачивать услуги связи.

Акция действует как для новых, так и для действующих абонентов при условии подключения ими новых номеров.

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).