одной строкой

В феврале в Красноярске пройдет десятый экономический форум

В феврале 2013 г. в Красноярске в десятый раз пройдет экономический форум. Девиз юбилейного мероприятия — «Россия: карта перемен».

В программе КЭФ с 14 по 16 февраля — проведение нескольких дискуссионных панелей по глобальным темам:

«Качество жизни — Россия 2018», «Производительность труда: ресурсы для роста», «Регионы-лидеры: траектории развития» и «КЭФ: современное управление: новые вызовы».

КЭФ-9
На КЭФ-X в очередной раз обговорят все глобальные вопросы

В конце форума участники соберутся на пленарное заседание «Россия: карта перемен». Предполагается, что КЭФ-10 обсудит широкий круг вопросов, включая приоритеты промышленной поли­тики регионов, систему госзакупок, инвестици­онный климат ЖКХ, стратегию пенсионной системы, модер­ни­зацию здравоохранения, частно-государственное партнерство в транспортной системе и многое другое, включая загадочные «модели зеленого роста» и «инновационный лифт».

«Форум входит в тройку наиболее эффективных мероприятий по обсуждению актуальных решений для экономики, развития и инноваций. В 2012 г. это мероприятие посетили более 2500 участников, в том числе представители из 41 регионов России и делегации из 28 стран мира. По итогам трехдневного форума было подписано 17 соглашений с ведущими мировыми компаниями, банками и институтами развития на сумму более 530 млрд. рублей. Кроме того, состоялись около 40 деловых тема­тических мероприятий», — говорится на сайте КЭФ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).