одной строкой

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк России проводит новогоднюю акцию — по потребительским кредитам устанавливаются пониженные процентные ставки.

Кредит
Сбербанк понизил процент по кредитам к Новому году

Теперь клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, потребительский кредит предос­тавляется под 13,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 17,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев.

Для физических лиц — работников предприятий, прошедших аккредитацию, — ставка будет 15,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 18,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев. Для остальных клиентов размер ставки составит 16,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 19,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев.

«Ставка 13,9% на сегодняшний день является одной из лучших на рынке. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Это делает наш продукт еще доступнее и выгоднее», — отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).