одной строкой

«Ростелеком» предлагает красноярцам новый выгодный тариф

С 1 декабря 2012 г. ЗАО «Енисейтелеком», дочерняя компания «Ростелекома», запускает для абонентов сети GSM новый тарифный план «Пусть говорят».

Его главное преимущество — универсальный пакет услуг мобильной связи, который включает звонки, SMS-сообщения и пользование безлимитным интернетом.

РостелекомПараметры нового тарифного плана «Пусть говорят» оценят прежде всего те абоненты, которые предпочитают активное общение по мобильному телефону.

Ключевым преимуществом тарифа является предостав­ление в течение месяца 600 минут исходящей связи на все местные направления, бесплатные внутрисетевые SMS и 900 SMS абонентам других мобильных операторов своего региона, а также безлимитный интернет.

Подключившись к тарифному плану «Пусть говорят», за фиксированную небольшую абонентскую плату в размере 300 руб. в месяц абонент получает полный пакет необходимых услуг мобильной связи.

Важно отметить, что ежемесячно в 600 минут исходящей связи включены звонки как на мобильные направления любого местного оператора связи, так и на проводные стационарные телефоны не только «Ростелекома».

«Новый тариф «Пусть говорят» будет широко востребован среди абонентов, предъявляющих высокие требования к качеству услуг и предпочитающих с точностью контролировать свои расходы, — говорит Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК». — Стоит отметить, что ежемесячно в пакете предоставляется 600 минут исходящей связи не только на проводные телефоны «Ростелекома», но и на номера другой местной телефонии. Предлагаемые тарифом «Пусть говорят» выгодные условия мобильного общения помогут оптимизировать затраты на связь, не ограничивая себя в общении».

Тарифный план «Пусть говорят» доступен для подключения всем абонентам сети GSM на территории Красноярского края

(за исключением Норильска и Таймырского МР) и Республики Хакасия.

Подробную информацию о новом тарифном плане и дополнительных услугах можно узнать на сайте компании www.etk.ru и по тел. информационно-справочной службы 241-00-41 (круглосуточно).

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).