одной строкой

Концерт Венского оркестра в Красноярске переносится на 6 дней

Выступление оригинального Венского оркестра Иоганна Штрауса и солистов Венской государственной оперы переносится на 19 декабря в связи с изменением гастрольного графика музыкантов.

Венский оркестрСекрет коллектива под управлением дирижера Райнера Росса — в его династии. Wiener Johann Strauss Capelle (Венский оркестр Иоганна Штрауса) был создан Иоганном Штраусом в 1827 г. После его смерти управление оркестром взял на себя великий композитор Иоганн Штраус- младший. В 1977 г. оркестр был воссоздан в Вене как один из величайших культурных символов Австрии.

Фирменным стилем коллектива начиная с 1843 г. стали костюмы — красные фраки и белые брюки. Гастроли оркестра триумфально проходили во всех крупнейших залах Европы и США. За последние 30 лет Венский оркестр Иоганна Штрауса дал около трех тысяч концертов по всему миру.

В программе концерта прозвучат великие вальсы Штрауса. В сопровождении оркестра выступят также солисты Венской оперы.

В Красноярске концерт оркестра был назначен на 13 декабря, но гастрольный график изменился, и

теперь выступление музыкантов пройдет 19 декабря (БКЗ, 19:00). Все билеты действительны.

Тел. для справок – 295-05-60

Те, кто не смогут в этот день вернуть купленные билеты, смогут это сделать в течение 30 дней по адресу: ул. Полтавская, д.38, Медиа-группа «Дела», с 10:00 до 19:00 в рабочие дни.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).