одной строкой

«Ростелеком» расширяет географию «Сельской связи» в Красноярском крае

В Красноярском крае продолжается активное развитие федерального проекта «Сельская связь». Дочерняя компания «Ростелекома» – ЗАО «Енисейтелеком» – обеспечила покрытие сети IMT-MC-450 (торговая марка Wellcom) ещё в восьми сельских населенных пунктах края.

WellcomГлобальная телефонизация труднодоступных и малонаселённых пунктов Красноярского края, реализация которой осуществляется в рамках федерального проекта «Сельская связь», началась в конце прошлого года.

Менее чем за год мобильная связь появилась в 46 населённых пунктах.

В октябре 2012 года ЗАО «ЕТК» завершил установку базовых станций стандарта IMT-MC-450 в городе Иланске, поселках Нижний Ингаш и Нижняя Пойма, сёлах Жербатиха, Журавлево, Кордово и Тесь, деревне Таскино. Теперь жители и этих удаленных территорий Красноярского края получили возможность пользоваться не только мобильной связью, но и скоростным беспроводным Интернетом.

Мобильные офисы компании специально и регулярно выезжают в удаленные районы края. В них специалисты компании подключают новых абонентов, в том числе с исполь­зованием беспроводных стационарных телефонов, рассказывают о дополнительных услугах и возможностях сети.

Специальный тарифный план «Сельская связь» включает предоставление прямого городского номера и 150 минут исходящей связи в месяц на номера Красноярского края, Хакасии и Тывы. После использования объема включенных в абонентскую плату минут, звонки на мобильные абонентам «Ростелекома» не тарифицируются, а стоимость минуты соединения на стационарные телефоны – всего 50 копеек (при условии нахож­дения абонента в перечисленных выше районах).

Стоимость всех остальных вызовов по Красноярскому краю, Хакасии и Тыве составляет 1,20 рубля за минуту. Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Сельская связь» – 150 рублей, тарификация поминутная.

Подробную информацию о параметрах тарифного плана «Сельская связь», а также о других тарифах и услугах в сети IMT-MC-450 (торговая марка Wellcom) можно узнать в информационно-справочной службе оператора по телефону (391) 241-00-41 (круглосуточно), а также на сайте компании wellcom.etk.ru.

 на правах рекламы
 
 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).