одной строкой

Сбербанк предлагает корпоративным клиентам Красноярска акцию «Время на вашей стороне»

В Восточно-Сибирском банке Сбербанка России стартовала акция для корпоративных клиентов «Время на вашей стороне». В рамках акции банк предлагает пакет услуг для предпринимателей, которые помогут им сэкономить время и деньги.

Логотип СбербанкаВ списке услуг — срочное, за 1 час, открытие расчетного счета в рублях, продление на 2-3 часа операционного времени с услугой «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», бесплатное в первый месяц обслу­живания ведение счета и пользование системой «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», повторное размещение средств в срочные инструменты (депозиты, несни­жаемый остаток, векселя) с процентной ставкой выше на 5-10%, прием денежной наличности через автоматический сейф до 23:00, оперативное получение информации о зачислении и списании средств со счета на мобильные телефоны представителей компании — «SMS-информирование» и другие сервисы.

Для корпоративных клиентов всех форм собственности Сбербанк подбирает индивидуальный пакет услуг

с учетом особенностей бизнеса и финансовых возможностей компании. Более подробную информацию можно получить в отделениях Сбербанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).