одной строкой

Иномарка и автобус столкнулись на трассе М-53, погибли двое

Две аварии со смертельным исходом произошли в минувшие выходные на федеральной автодороге М-53 в Красноярском крае. Жертвами ДТП стали три человека.

В лобовом столкновении на трассе людям в легковой машине выжить шансов мало
Лобовые столкновения на трассах Красноярска продолжаются с жуткой регулярностью

Утром 6 октября на трассе Красноярск — Ачинск не поделили дорогу Honda Logo и автобус ЛИАЗ.

По данным полиции, водитель иномарки — 23-летняя девушка — не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и там столкнулась с ехавшим со стороны Ачинска автобусом. В резуль­тате ДТП водитель легкового автомобиля и ее пассажир скончались на месте. Водитель автобуса с травмами средней тяжести госпитализирован.

В этот же день авария по аналогичному сценарию случилась на трассе М-53 между Канском и Красноярском. В автокатастрофе погиб 22-летний водитель Hyndai Newclick, который выехал на встречку и там столкнулся с ехавшим из Канска автомобилем Volkswagen Touareg.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).