одной строкой

На Взлетке в Красноярске сожгли еще один автомобиль

За прошедшие сутки в Красноярске сгорели 3 автомобиля. По сообще­нию ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в двух случаях предполо­жи­­тельной причиной пожара стало замыкание электропроводки. Один из автомобилей, возможно, сгорел в результате поджога.

Все три автопожара случились в Советском районе.

На ул. Партизана Железняка воспламенился моторный отсек Mitsubishi Lancer 2001 г. выпуска, а на ул. Алексеева в районе дома №11 около 4 утра сгорел Ford Focus 2008 г. — предположительно по причине короткого замыкания.

В 3:30 сегодня ночью пожарные получили сообщение о загорании автомобиля Mazda 2004 г. на ул. Октябрьской, 7.

Сгорели моторный отсек и салон автомобиля. Сотрудники испытательной пожарной лаборатории обнаружили на месте остатки легковоспламеняющейся жидкости: вероятен поджог.

Напомним, что ранее именно в Советском районе власти объявили профилактическую кампанию по предотвращению поджогов (см. подр. «Власти призывают красноярцев прятать автомобили от поджигателей»). Но пока машины продолжают гореть.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).