одной строкой

ГИБДД Красноярска продолжит скрытую видеосъемку нарушителей

На улицах Красноярска с 24 по 28 сентября будет установлен тотальный контроль за нарушителями правил дорожного движения. Видеосъемка поручена внештатным сотрудникам ГИБДД.

Пешеходы
Скрытая видеосъемка вдвое сокращает число наездов на пешеходов

Контроль, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по краю, будет вестись за несколькими пешеходными переходами.

Более половины личного состава внештатных со­труд­ников инспекции проведут скрытое видеона­блю­де­ние за нарушениями ПДД водителями и впо­следствии передадут информацию сотрудникам Госавтоинспекции.

 

«Таким образом, ни один из водителей, который не пропустит пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, не останется без внимания инспектора ДПС», — говорится в сообщении.

Аналогичное мероприятие уже проводилось в городе с 6 по 14 сентября и позволило вдвое сократить количество наездов на пешеходов (см. подр. «За водителями в центре Красноярска установят скрытое наблюдение»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).