одной строкой

В Красноярском крае, Хакасии и Туве вдвое вырос спрос на автокредиты Сбербанка

В Восточно-Сибирском банке Сбербанка России отмечают двукратный рост выдачи автокредитов по сравнению с прошлым годом.

За 8 месяцев 2012 г. банк предоставил клиентам 2750 кредитов на сумму 1,2 млрд руб. Средний чек составляет 441 тыс. руб.

Условия предоставления займов улучшаются: недавно был снижен минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на покупку авто по двум документам: паспорту и водительскому удостоверению (либо другому документу на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Теперь он составляет 30%

Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 1 день, а для участников зарплатных проектов – 2 часов.

В рамках программ автокредитования Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сотрудничает с 90 автосалонами, работающими на территории Красноярского края, Хакасии и Тувы.

Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).