одной строкой

Бывший подчиненный экс-министра инноваций Красноярского края Андрея Вольфа уволен из правительства

Правительство Красноярского края покидает заместитель министра инвестиций и инноваций Андрей Трегубов. До конца контракта он не доработал целый год.

Андрей Трегубов
Андрей Трегубов
решил уйти сам

Трегубов освобожден от должности в соответствии с распоря­же­нием исполняющего обязанности председателя правительства края Михаила Кузичева.

Как указано в документе, увольнение состоялось по инициативе самого Трегубова. Он официально оставляет пост с 6 сентября 2012 г.

Андрей Трегубов пришел на работу в министерство 18 августа 2011 г., курировал инвестиционный блок. Контракт с ним был подписан на два года. До назначения на долж­ность заместите­ля министра инвестиций и инноваций края Трегубов был директором ООО «АЗИЯФИНАНС».

Напомним, что в середине июня губернатор Лев Кузнецов подписал указ об освобождении от должности министра инвестиций и инноваций края Андрея Вольфа.

Инициатором увольнения стал сам Вольф, который спустя две недели вернулся на прежнее место работы — в концерн «Тракторные заводы» (см. подр. «Экс-министр инноваций Красноярского края Андрей Вольф вернулся на прежнее место»).

Сейчас обязанности министра инвестиций и инноваций исполняет Ольга Рухуллаева.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).