одной строкой

В мэрии назначили куратора дорожного ремонта Красноярска

У главы департамента городского хозяйства администрации Красно­ярска Олега Гончерова появился заместитель, который будет кури­ровать дорожный ремонт в городе.

Напомним, что этот ключевой пост в мэрии оставался вакантным два месяца.

Последним, кто занимал должность замруководителя департамента горхозяйства по благоустройству и в числе прочего отвечал за содержание и ремонт дорог, был Михаил Малыхин. Однако в середине июня, после ухода с поста главы ведомства Виктора Ящука, Малыхин был уволен из администрации «по соглашению сторон» (см. подр. «Куратор дорожного ремонта в Красноярске Михаил Малыхин уволен из мэрии»).

Теперь отвечать за дорожные работы в городе будет Олег Бузлуков.

Он назначен на должность замглавы департамента по благоустройству в соответствии с распоряжением администрации от 4 сентября и приступает к обязанностям уже сегодня, 5 сентября.

До этого Бузлуков работал начальником Ачинского межрайонного отдела Управления дорог по Красноярскому краю. В его ответственности находились содержание и ремонт 1667 км магистралей в Ачинском, Боготольском, Большеулуйском, Бирилюсском, Козульском, Назаровском и Тюхтетском районах края.

Также любопытное назначение состоялось в администрации Центрального района,

где должность заместителя главы получила экс-кандидат в мэры Нина Коврова. Она не была активным участником избирательной кампании, но тем не менее на выборах 10 июня набрала 0,6% голосов избирателей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).