одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: высший пилотаж и Канский фестиваль

Оркестры на Южном берегу

Сегодня, 16 августа, на набережной Южного берега пройдет вечер инструментальной музыки. Гость «Музыкального четверга» — радиостанция «Серебряный дождь — Красноярск». Все желающие смогут принять участие в мастер-классах игры на необычных музыкальных инструментах, встать за пульт-диджея и поиграть в собственном оркестре.

Начало в 19:00.

День авиации в «Емельяново»

В субботу в аэропорту «Емельяново» пройдет празднование Дня воздушного флота России. В программе — авиашоу, шоу парашютистов, выставки авиационной техники, конкурсы, работа детской площадки и выступление группы «Земляне». Обещан розыгрыш призов, главный из которых — сертификат компании «Пегас Туристик».

Также запланированы экскурсионные полеты на Boeing 767-300 и ATR 42-500: билеты на них можно приобрести в кассах «Система-Экспресс».

Бесплатная доставка автобусами предусмотрена от гостиницы «Полет» с 10:00, обратные рейсы из аэропорта — с 14:45.

Начало в 11:00.

Видеофестиваль в Канске

Завтра, 17 августа, в канском ГДК откроется очередной видеофестиваль. В конкурсе будут участвовать 55 кинокартин, присланных из разных стран мира. Их режиссеры были приглашены в Канск, и некоторые из них посетят мероприятие. Показы продлятся до 24 августа.

В программе фестиваля — две программы: первая сосредоточена на экспериментах и видеоарте, вторая — для «широкого» зрителя.

Начало в 18:00.

СПАСЕНИЕ МИРА в кино

В кинотеатрах вечером начинается показ боевика «Неудержимые-2», в который собрали всех звезд убойного жанра, включая Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стэтема, Брюса Уиллиса, Ван Дамма, Джета Ли, Дольфа Лундгрена и бывшего губернатора Калифорнии.

Сиквел «Неудержимых», вышедших в 2010 г., снял режиссер Саймон Уэст по сценарию, в написании которого принимал участие Сталлоне. Главным противником Слая (сняв­шегося за гонорар в 15 млн долларов) в фильме станет Ван Дамм с пятью тоннами плутония. Съемки велись в основном в Болгарии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).