одной строкой

В красноярском магазине «Адидас» совершено разбойное нападение

4 августа в магазине «Адидас», расположенном в торговом центре «Командор» на ул. 78-й Добровольческой бригады, неизвестный совершил кражу и, пытаясь скрыться, тяжело ранил сотрудника магазина. Полиция объявила злоумышленника в розыск.

По сообщению пресс-службы МУ МВД «Красноярское», днем 4 августа покупатель, зашедший в «Командор», попытался вынести куртку стоимостью около 4 тыс. руб. Однако на выходе сработал сигнал антикражных ворот. Продавец магазина бросился в погоню, но подозреваемый достал нож и нанес сотруднику три ранения в область живота и грудной клетки, после чего скрылся. Пострадавший был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Следственное управление отдела полиции возбудило уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в ТЦ «Командор» была изъята видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлен предполагаемый преступник. Сотрудники полиции полагают, что к преступлению может быть причастна молодая женщина, которая заходила вместе с парнем в магазин и старалась отвлечь продавцов, и обращаются к красноярцам с просьбой помочь в установлении личностей злоумышленников.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).