одной строкой

Афиша на выходные в расноярске: Бэтмен, рок на Татышеве и советский хоккей

Ретро-хоккей в «Первомайском»

Завтра, в пятницу 27 июля, на крытом катке «Первомайский» состоится гала-матч с участием звезд российского хоккея. В нем примут участие чемпионы мира и СССР, чемпионы и призеры Олимпийских игр — Владимир Лутченко, Александр Голивков, Виктор Шалимов, Александр Семин и другие спортсмены.

Начало в 16:00.

Рокеры Лас-Вегаса на Татышеве

В субботу, 28 июля, на острове Татышев пройдет 16-й концерт в поддержку зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 — «Рэд Рокс фестиваль».

В программе — выступление групп Panic! At the Disco (Лас-Вегас), «Маша и Медведи» (Москва) и Bajinda Behind The Enemy Lines (Самара).

Все желающие смогут поучаствовать в записи гимна болельщиков Олимпиады-2014. Вход свободный.

Начало в 16:30.

Хоралы в Органном зале

28 и 29 июля в Органном зале выступит заслуженный деятель искусств РФ, профессор московской консерватории Алексей Паршин. В программе — произведения И.-С. Баха разных лет, а также композиторов эпох барокко и романтизма.

Начало в 19:00.

Кубок мэра по автоспорту под Сосновоборском

В воскресенье в Центре автомотоспорта «Форсаж» в 12-й раз пройдет Кубок главы города по автомобильному спорту. Гонки состоятся на новой профессиональной гоночной трассе с грунтовым покрытием F race arena длиной 1190 м и шириной 5-10 м.

Соревнования пройдут по нескольким дисциплинам автоспорта: кросс, гонки на выживание, внедорожные заезды.

Начало в 12:00.

Бэтмен вернулся

БэтменСегодня ночью в красноярских кинотеатрах стартовал показ третьего фильма о Бэтмене — «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Режиссер картины — Кристофер Нолан, автор двух предыдущих экранизаций комиксов про супергероя, вышедших на экраны в 2005-м и 2008 гг.В главных ролях — Кристиан Бейл и Майкл Кейн.

Бюджет фильма составил 250 млрд долларов, и на сегодня сборы практически покрыли расходы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).