одной строкой

Сбербанк открыл новый офис на Взлетке в Красноярске

Сегодня в Красноярске открылся еще один офис Сбербанка России. Он расположен в районе Взлетки, на ул. Молокова, 60.

Новый офис Сбербанка
Новый офис Сбербанка стал пятнадцатым, открытым в Красноярске с начала года

Офис отвечает современным стандартам обслуживания клиентов: имеются парковка, пандус на входе, просторные залы, а также система электронной очереди.

Площадь помещения составляет около 420 кв. м. Это позволило разделить его на залы: в зоне транзакций клиентам будут оказывать услуги по переводам и сберкнижкам, в зоне продаж — по получению кредитов, открытию депозитов и банковских карт. Здесь же можно будет воспользоваться другими банковскими продуктами, требующими консультирования.

Новый офис Сбербанка
Помещение площадью 420 кв. м разделено на зоны в зависимости от потребностей клиентов

Открыта и зона самообслуживания, которая будет работать в круглосуточном режиме. Она оборудована 3 банкоматами и 3 платежными терминалами.

Для клиентов с высоким уровнем доходов создана зона «Сбербанк-премьер» с индивидуальным обслуживанием, которое предоставит персональный менеджер.

Офис Сбербанка в Советском районе станет 15-м, открытым в Красноярске с начала 2012 г. До конца года в городе появятся еще 8 филиалов нового формата.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).