одной строкой

На выходных в Красноярске закроют еще и ул. Вейнбаума

Дорожники завершают ремонт пр. Мира от ул. Сурикова до Вейнбаума, и теперь выходят на участок до ул. Перенсона. В связи с этим в центре города на выходных будет перекрыто движение автомобилей.

Для организации работ с утра 7 июля до середины дня 8 июля будет перекрыт для движения транспорта перекрёсток ул. Вейнбаума — пр. Мира. Таким образом, автомо­билистов лишат прямого выезда с Коммунального моста на мкрн Взлетка, а с ул. Ленина — на правый берег.

Схема перекрыти и объезда перекрестка ул. Вейнбаума и пр. Мира
Схема перекрытия и объезда перекрестка ул. Вейнбаума и пр. Мира

На перекрестке дорожники планируют сделать фрезеровку, ремонт колодцев, уложить нижний и верхний слои асфальтобетонного покрытия.

Однако в полном объёме работы будут выполнены лишь в случае благоприятных погодных условий.

Ремонт квартала пр. Мира от ул. Вейнбаума до Перенсона будет вестись в течение недели — с 9 по 13 июля, и все эти дни движение транспорта там будет ограничено.

Напомним, что на этой неделе, в разгар рабочих будней, дорожники предприняли неудачную попытку отремонтировать перекресток пр. Мира и ул. Сурикова. В результате в городе возникли серьезные автомобильные пробки. Ситуацию властям пришлось разрешать в «ручном режиме» (см. подр. «Мэр Акбулатов распорядился открыть перекрестки на пр. Мира для проезда в будние дни»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).