одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: роллеры и вампиры

Скляр в «Че Геваре»

Сегодня в баре «Че Гевара» пройдет концерт лидера группы «Ва-Банкъ» Александра Скляра. Музыкант выступит с программой «Корабли не тонут» и исполнит свои лучшие песни. Выход новой пластинки Скляра, посвященной творчеству Александра Вертинского, намечен на осень этого года.

Начало в 22:00

Ночные ролики на Татышеве

В полночь с пятницы на субботу на острове Татышев пройдут ночные соревнования роллеров. Состязания пройдут в 3 возрастных категориях и включат гонки на дистанции в 15 км (4 круга) по велодорожке острова. При этом освещение на трассе отключат, и роллеры с люминесцентными нагрудными номерами будут освещать себе дорогу светодиодными фонариками. Обязательна защитная экипировка. Победители получат денежные сертификаты, медали и грамоты.

Регистрация — сегодня с 17:00 до 20:00 в павильоне «Красспорта» на о. Татышев. Начало соревнований — 22 июня в 23:30.

Танцы на Южном берегу

Завтра вечером на набережной района Южный берег пройдет организованный при поддержке танцклуба «Чердак» праздник танцев с баттлами, мастер-классами и конкурсами. Все любители смогут потанцевать хастл, сальсу и бочату.

Начало в 19:00.

Зеленое на зеленом

В субботу, 23 июня, в городе в третий раз пройдет фестиваль «Зеленый» на острове Татышев. Организаторы, программа СТС-Примы «Детали», обещают работу более сотни площадок, выступления музыкантов, игры, мастер-классы, лекции, фотосессии и детские развлечения.

Начало в 12:00

Новые вампиры Бекмамбетова

Сегодня в кинотеатрах стартует показ американского боевика-ужастика, снятого российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым — «Президент Линкольн: охотник на вампиров». Автор киноверсии «Дозоров» Сергея Лукьяненко снял фильм по роману Сета Грэма-Смита. По сюжету будущий президент США расправляется с вампирами, прикон­чившими его мать, и топором-ружьем расчищает себе дорогу к президентскому креслу. Продюсером картины стал сам Бекмамбетов на пару с Тимом Бертоном.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).