одной строкой

Слушания по ферросплавному заводу под Красноярском будут транслировать онлайн

Завтра, в 19:00, в ГорДК пройдут публичные слушания по вопросу размещения под Красноярском Енисейского ферросплавного завода 

В городской мэрии обещают организовать прямую видео- и аудио­трансляцию события с сайтов горсовета и администрации и усилить транспортное обеспечение.

Регистрация участников слушаний состоится с 14:00 до 19:00 на площади у ГорДК по пр. Свободному, 48. С собой необходимо иметь паспорт.

В мэрии напоминают, что зал дворца культуры вмещает только 600 человек, еще 200 смогут разместиться в фойе, а прочие желающие участвовать в слушаниях — на площади перед ГорДК (см. подр. «На слушания по ферросплавному заводу попадут не все»).

После регистрации участники слушаний получат свидетельства: документы красного цвета будут служить пропуском в зал, зеленого — в фойе, белого — на площадь.

В программе слушаний — основной доклад первого заместителя мэра Владимира Часовитина, а также выступления представителей компании «ЧЕК.СУ-ВК» и обществен­ного движения «Красноярск против». Участники мероприятия смогут высказать свое мнение или задать вопрос.

По итогам слушаний пройдет голосование, итоги которого комиссия подведет в тот же день.

Из-за мероприятия 22 июня будет усилена работа пассажирского транспорта: сокращен интервал движения автобусов и троллейбусов в направлении ГорДК с 18:00 до 23:00, будут выделены дополнительные 10 автобусов для перевозки участников в различные районы города. Парковка автомобилей перед городским дворцом культуры будет запрещена.

Видеозапись и аудиозапись общественных слушаний будет осуществляться в режиме онлайн.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).