одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: конкур и босанова

Скалолазы на «Арене» и в «Спортэксе»

До воскресенья, 17 июня, в Красноярске продолжится чемпионат России по скалолазанию. В соревнованиях, которые в основном проходят в «Арене. Север», участвуют 169 спортсменов из 23 регионов страны.

На завтра намечено лазание на скорость, а на уикенд — боулдеринг в Центре экстремального спорта. Начало в 10:00.

Акунин в театре

В уикенд продолжится также театральный фестиваль «Норильские сезоны». 14-15 июня на сцене театра оперы и балета пройдет спектакль «Эраст Фандорин» Российского академического молодежного театра (Москва), а в субботу, 16 июня, тот же театр представит композицию по одноактным сценам «Чехов — GALA». Режиссер обоих спектаклей — Алексей Бородин. Начало в 19:00.

Самба в филармонии

Сегодня в МКЗ квартет Игоря Устинова сыграет произведения бразильского композитора Антонио Карлоса Жобима — основоположника босановы, главного стиля бразильской поп-музыки. Новая программа музыкантов называется Samba Day.

Начало в 19:00.

Британский андеграунд в «Эре»

Сегодня же в клубе «Эра» пройдет концерт британо-американской рок-группы *shels. Коллектив образован в 2003 г. бывшими участниками Mahumodo. Дебютный альбом *shels был назван журналом Rock Sound — английским изданием об альтернативной музыке — одной из лучших работ 2007 г.

Начало в 18:00.

Конкур на ипподроме

С 15 по 17 июня на красноярском ипподроме впервые состоится первенство СФО по конкуру. В нем примут участие команды Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского края и Хакасии. В программе предусмотрено два специальных маршрута для молодых лошадей, а также конкур на мощность прыжка.

Начало в 11:00

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).