одной строкой

Мэрия Красноярска заказала 79 новых парковочных мест в центре

Сегодня на портале госзакупок опубликована документация об открытом аукционе по устройству парковочных площадок в Центральном районе Красноярска.

Парковки должны появиться на ул. К. Маркса в районе дома № 48, на ул. Лебедевой — между домами № 43 по ул. Кирова и № 89 по ул. Лебедевой — и на ул. Республики в районе гостиницы «Колос».

Начальная цена контракта составляет 5,44 млн руб., источник финансирования — бюджет Красноярска на 2012 г. Подрядчик должен будет выполнить работы до середины сентября и предоставить на них двухлетнюю гарантию.

Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе департамента муниципального хозяйства мэрии Красноярска,

за счет обустройства парковочных карманов во всех трех местах планируется дополнительно создать 79 новых парковочных мест.

При этом работы сопряжены с удалением деревьев: как отметили в пресс-службе, в большинстве случаев срубать их не будут, а выкопают и пересадят.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).