одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Прометей» и пир рекламы

«Вечера пожирателей рекламы» в Доме кино

Начиная с вчерашнего дня и до воскресенья на Арт-чердаке Дома кино пройдет показ луч­ших рекламных роликов с фестивалей Clio Awards и Ad Stars. Первый из них, американ­ский, называют «оскаром» в мире рекламы, второй тоже является международным и прохо­дит в Южной Корее.
Начало сегодня, в субботу и воскресенье — в 20:00.

«Влюбленные гитары» в Loft’е

Сегодня, 1 июня, в баре Loft выступит группа Las Guitarras Enamoradas. Как ясно уже из наз­ва­ния, «гитаррас» исполняют латиноамериканскую музыку — но с элементами рока, попа и фолька.
Фишка: инструменты недостающих диапазонов участники коллектива изготавливают сами в домашних мастерских.
Начало в 20:00.

Джазовые танцы в филармонии

Завтра, 2 июня, в БКЗ пройдет концерт Свободного балета Валерия Терешкина. Артисты покажут лучшие джазовые танцы прошлых лет, включая отрывки из спектакля «Территория джаза», получившего в 2009 г. главные награды Европейского фестиваля джазового танца, и номера из гастрольных программ коллектива.
Начало в 19:00.

Предки «Чужого» в кинозалах

ПрометейНаступающий уикенд станет премьерным для нового фильма Ридли Скотта «Прометей».

Эта фантастическая история задумывалась режиссером как приквел «Чужого», и хотя в итоге получился самостоятельный проект, события картины разворачиваются в той же вселенной, где Рипли-Уивер в конце 70-х отбивалась от кусачего ксеноморфа.

Бюджет фильма составил $130 млн.

В ролях — Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Гай Пирс и др.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).