одной строкой

Красноярск примет VIII летнюю Спартакиаду ОАО «НК «Роснефть»

С 4 по 8 июня в Красноярске состоится первый зональный тур спар­такиады дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть». В соревнованиях, которые впервые проводятся в нашем городе, примут участие более двухсот спортсменов-нефтяников.

В программу спартакиады включены футбол, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, перетягивание каната и легкоатлетическая эстафета. По итогам турнира команды, занявшие два первых призовых места, получат право участвовать в финальных соревнованиях корпоративной спартакиады, которые пройдут в Сочи.

Отметим, что ЗАО «Ванкорнефть» впервые выступает организатором таких масштабных соревнований. «Для нас большая честь быть продолжателями одной из самых красивых и важных корпоративных традиций, — говорит заместитель генерального директора по общим и социальным вопросам ЗАО «Ванкорнефть» Иван Борисов, — и мы приложим все усилия, чтобы эти соревнования стали яркими и запоминающимися!».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).