одной строкой

Красноярские школьники сразятся за Кубок Ванкора

ЗАО «Ванкорнефть» и Красноярский городской комитет по физической культуре и спорту при поддержке Дальневосточного банка 1-2 июня проводят второй турнир по футболу среди детских и юношеских команд г. Красноярска «Кубок Ванкора. Красноярск 2012».

АфишаВ течение двух дней в матчах на футболь­ном поле стадиона «Рассвет» примут участие 32 команды юношей красноярских обще­городских школ в двух возрастных груп­пах: 1999/00 и 2001/02 годов рождения.

Главным призом для каждой возрастной группы станет свой переходящий малый и большой Кубок Ванкора и поездка в Моск­ву на отборочный матч чемпионата мира 2014 Россия — Португалия.

В ходе двух дней турнира, 1 и 2 июня, для всех участников игр и их болельщиков прой­дут показательные выступления ма­стеров футбольного фристайла, кон­курсы индивидуального мастерства, кон­курсы для болельщиков, лотерея с призами и подарками.

В церемонии закрытия перед торжественным награждением победителей примут участие представители Ванкорнефти, городского комитета по физической культуре и спорту и Дальневосточного банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).