одной строкой

«КрасКом» продлевает сроки перекрытия движения в центре Красноярска

Сквозное движение транспорта по ул. Красной армии в районе торгового комплекса «Квант» в центре Красноярска будет перекрыто до 20 мая. Ранее этот участок дороги планировалось открыть уже в середине этой недели.

Напомним, что сквозной проезд и парковка автомобилей у ТЦ «Квант» были закрыты 16 апреля в связи с ремонтом теплотрассы. Коммунальщики собирались завершить работы ровно через месяц, однако в связи с непредвиденными обстоятельствами сроки будут продлены.

«Продление сроков капитального ремонта вызвано необходимостью полной замены не только труб, но и железобетонного канала теплотрассы, который, как показало вскрытие, также имеет 100%-ный износ», — сообщили в пресс-службе компании «КрасКом».

В соответствии с новым графиком движение транспорта у «Кванта» откроют на следующих выходных — в воскресенье, 20 мая, в 10:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).