одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: канадский катаклизм и ряженые кони

Шутки высшей лиги в опере

Завтра, 12 мая, в оперном театре пройдет представление «Все звезды КВН». Это часть большого тура команд КВН высшей лиги по российским городам.

В программе — выступления команд «Триод и Диод» (Смоленск), «Парапапарам» (Москва), «Городъ Пятигорскъ» и «Кефир» (Нягань). Зрителям покажут новые и лучшие старые номера.

Начало в 19:00.

Гонки за городом

В воскресенье на гоночной трассе «Красное кольцо» состоятся любительские автогонки серии Time Attack — Time Attack N/A. Это подготовительный этап к участию в основной серии гонок TA.

Соревноваться между собой будут спортсмены из Красноярска, Томска, Иркутска, Абакана и других сибирских городов.

Начало в 12:00.

Конный маскарад в Ветлужанке

Сегодня и завтра в Ветлужанке (конеферма по ул. Стасовой, 48) пройдет отборочный этап соревнований по конному спорту на кубок главы города.

Ожидается более 100 участников из разных регионов России.

В результате состязаний будут выбраны 5 лучших пар из каждой возрастной категории, которые затем смогут принять участие в программе «Костюмированный фристайл» с произвольными выступлениями. Наряды всадников должны соответствовать тематике номера.

Победитель станет обладателем кубка главы Красноярска.

Начало в 14:00.

Металфест в металлургическом ДК

В воскресенье, 13-го, во Дворце культуры и спорта металлургов пройдет MegaTone Metalfest — выступления европейских групп, играющих в стиле metal.

Участники феста – «лютые», как сказано в пресс-релизе, группы Vader (Польша), Marduk (Швеция), Heaven Shall Burn (Германия), Kataklysm (Канада).

Начало в 16:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).