одной строкой

Движение 9 мая перекроют почти во всех районах Красноярска

Движение транспорта во время празднования Дня Победы планируется перекрывать в пяти районах Красноярска. Парковка автомобилей в центре будет запрещена уже вечером 8 мая.

Оставить личный транспорт автолюбители не смогут на пр. Мира, ул. Диктатуры Пролетариата, Сурикова, Карла Маркса, Шахтеров, а также на площадях Революции, Победы и Театральной. Праздничная колонна начнет свое движение в 10:00 и пройдет по маршруту ул. Карла Маркса — Диктатуры Пролетариата — Мира — Сурикова — Игарская — площадь Победы.

В связи с этим с 8:00 основные магистрали и прилегающие к ним улицы будут перекрыты.

Движение автомобилей будет возобновляться по мере прохождения колонны. Объезд возможен по ул. Ленина, Дубровинского, Робеспьера, Республики, Железнодорожников, Брянской, Лебедевой, Вейнбаума.

Кроме того, в связи с проведением праздничных мероприятий в течение дня вводятся некоторые ограничения на движение транспорта.

В Центральном районе с 11:00 до 14:00 из-за эстафеты закроют пр. Мира от БКЗ до ул. Парижской Коммуны. В Советском районе с 11:00 до 12:00 для торжественного шествия перекроют проезд по ул. Тельмана от Дворца Труда до Гвардейского парка. В Ленинском районе в 10:00 ограничат движение по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» от Право­бережного ГорДК до ДК им. 1 Мая.

В Свердловском районе с 9:30 будет ограничено движение на ул. 60 лет Октября. Параллельно в Кировском районе частично перекроют проезд по ул. Вавилова на участке от ул. Затонской до Корнетова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).