одной строкой

Красноярский ЕТК дарит бонусы в честь дня рождения своего интернет-магазина

С 27 апреля по 26 мая компания Ростелеком — ЕТК предлагает своим абонентам принять участие в праздничной акции «День рождения» в честь первой юбилейной даты своего интернет-магазина.

Приняв участие в акции, пользователи интернет-магазина могут получить в подарок бонусы — одну из дополнительных услуг связи без абонентской платы на целый год или безлимитное внутри­сетевое общение на 2 месяца. Также есть возможность получить пакет услуг «50 СМС и 50 Мб» или бонус на подключение любого «красивого номера», представленного на сайте shop.etk.ru.

Бонус в виде пакета услуг «50 СМС и 50 МБ» предлагается при подключении на тарифные планы «Кнопкины общаются», «Семья Кнопкиных», «Кнопкины точка ру», «Спасибо!», «Победа» и «Детский 2011». Это предложение будет действовать только в день старта праздничной акции: 27 апреля 2012 года!

Вторым бонусом в виде дисконта на одну из дополнительных услуг связи ЕТК пользователи интернет-магазина могут воспользоваться в период с 27 апреля по 26 мая 2012 г. В указанный промежуток времени среди участников будет проводиться ежедневный розыгрыш. Его победителями станет каждый пятнадцатый абонент (15-й, 30-й, 45-й и т.д.), подключившийся через интернет-магазин на вышеперечисленные тарифные планы и единовременно пополнивший счет не менее чем на 100 руб.

Победителям в виде дисконта будут предоставлены такие дополнительные услуги, как «Безлимитные звонки», «Оптимальный интернет» и «Безлимитные SMS и MMS».
Данный бонус действует в течение 12 последовательных месяцев, включая месяц активации, при этом абонентская плата за пользование услугами не взимается.

Следующее предложение акции «День рождения» будет наиболее актуально для тех абонентов, кто собирается приобретать мобильный телефон в период с 27 апреля по 26 мая 2012 г. Бонус в форме дисконта предоставляется при покупке через интернет-магазин ЕТК сотового аппарата стандарта GSM и подключении на тарифы «Кнопкины общаются», «Семья Кнопкиных», «Кнопкины точка ру», «Спасибо!», «Победа» и «Детский 2011».

При соблюдении этих условий абоненты получают бонусом услугу «Безлимитный старт», позволяющую в течение 2 последовательных месяцев, включая месяц активации услуги, разговаривать внутри сети абсолютно бесплатно. Также в рамках услуги абонент получает 150 СМС в течение месяца. Подключение услуги совершенно бесплатно, абонентская плата за пользование опцией «Безлимитный старт» не списывается.

Еще одним уникальным бонусным предложением — выбор «Красивого номера» — участники акции смогут воспользоваться только 26 мая 2012 г. Условия получения «Красивого номера» также просты.

В период проведения акции «День рождения» с 27 апреля по 26 мая необходимо приобрести через интернет-магазин ЕТК телефон, подключиться на уже упомянутые тарифные планы, а также 26 мая 2012г. единовременно пополнить баланс своего счета не менее чем на 100 руб. в промежуток с 12:00 до 23:59:59. Право воспользоваться подключением «Красивого номера» получит участник акции, который определится автоматической системой как 15-й.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).