одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «ДДТ» и купания в луже

Культурная ночь в Доме кино

Сегодня в Доме кино пройдет «БиблиоНочь» — культурная акция при финансовой поддержке Фонда Михаила Прохорова. Ее темой станет «Литература и экран — метаморфозы». В программе выставки, спецпроекты и награждение победителей красноярского конкурса буктрейлеров (видеоаннотаций книг).

Начало в 20:00.

Полозкова в «Че Геваре»

Сегодняшним вечером в клубе «Че Гевара» состоится концерт Веры Полозковой. Поэт и солистка рок-группы представит со своим коллективом новый двойной альбом «Знак неравенства/Знак равенства», релиз которого намечен на сентябрь 2012 г.

Начало в 20:00.

Солист МариИнки в оперном

Сегодня же в Театре оперы и балета будут давать оперу Доницетти «Любовный напиток», в которой солирует заслуженный артист России Евгений Акимов из Мариинского театра, Санкт-Петербург.

Представление пройдет в рамках международного фестиваля «Парад звезд в оперном», стартовавшего еще 23 февраля.

Начало в 19:00.

ПОСАДКА в лужи в «Бобровом логу»

22 апреля в фан-парке «Бобровый лог» пройдут традиционные соревнования, закрывающие горнолыжный сезон, — «Зимний горнолужник». Сноубордисты и лыжники в костюмах будут преодолевать 20-метровую лужу.

Оценивать участников будут по номинациям «Сухим из воды», «Самый оригинальный костюм», «Лучшие брызги» и т.п.

Начало в 14:00.

ДДТ в «Ярыгине»

В воскресенье во Дворце спорта им. Ярыгина пройдет концерт Юрия Шевчука и группы «ДДТ». Зрители увидят новую программу на основе нового альбома «Иначе», премьера которой состоялась в ноябре в московском СК «Олимпийский».

Новое шоу рассчитано на многотысячные залы. Анонсы обещают «концептуальный видеоряд в стиле арт-хаус, новый саунд и свет».

Шевчук споет 18 из 26 песен нового альбома, а также старые хиты.

Начало в 19:00.

Битвы с инопланетными монстрами в кинотеатрах

Морской бойЛюбителей батальных сцен, инопланетян и морских пейзажей в этот уикенд ждет премьера фантастического боевика «Морской бой».

Режиссер — автор «Хэнкока» Питер Берг. Фильм снят по настольной игре компании Hasbro и показывает битву людей с пришельцами на земле, в небесах и на море. Hasbro помогала в создании кино, как раньше — с «Трансформерами».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).