одной строкой

В мэры Красноярска подался президент крупной розничной сети

Сегодня, 11 апреля, документы в горизбирком Красноярска для участия в выборах мэра подал совладелец сети магазинов товаров для дома «Армада» Константин Сенченко. Он стал 13-м по счету кандидатом на пост главы города.

СенченкоВ заявлении 43-летний бизнесмен указал, что имеет высшее профессиональное образование и является президентом ООО «Группа Армада» (крупная сеть магазинов, торгующих товарами для дома).

Кроме того, Сенченко является соучредителем многих известных в Красноярске предприятий, таких как «Краспищепром» (производитель майонеза и кетчупа), транспортная компания «Р-Транс» и др.

Сенченко подал документы в качестве самовыдвиженца и для регистрации будет собирать подписи.

Ранее желание баллотироваться в мэры выразили 12 человек. Кроме того, своего кандидата на праймериз сейчас выбирает «Единая Россия» (см. подр. ««Единая Россия» начала выбирать кандидата в мэры Красноярска»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).