одной строкой

Из администрации Красноярска уволен вице-мэр по экологии

9 апреля с замещаемой должности заместителя главы города — руководителя управления по охране окружающей среды уволен Кирилл Гупалов. Он проработал на этом посту около 5 лет.

ГупаловКак сообщили в пресс-службе мэрии, Гупалов был уволен с формулировкой «по сокращению штата работников». Испол­няющий обязанности руководителя управления будет назна­чен в ближайшее время.

Гупалов пришел на работу в мэрию в 2005 г. Сначала он воз­глав­лял департамент городского хозяйства, а с 2007 г. стал начальником управления по охране окружающей среды.

В 2011 г. Гупалов одновременно стал и заместителем главы города.

Напомним, что также в кулуарах появилась информация о возможной отставке главы департамента градостроительства Геннадия Игнатьева (см. подр. «В Красноярске возможна замена градостроительного начальства»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).