одной строкой

Гендиректор красноярского «Авторитетного радио» уходит

По информации ДЕЛА.ru, генеральный директор известной в Красноярске радиостанции — «Авторитетного радио» — Федор Сидоренко покидает свой пост. Однако сам он комментировать ситуацию пока отказывается.

Накануне Сидоренко попрощался с коллективом радиостанции в связи со своим уходом с должности генерального директора, сообщили ДЕЛА.ru источники на медийном рынке города. Сидоренко на сегодня от комментариев воздерживается.

«Я не комментирую ситуацию, — заявил Сидоренко ДЕЛА.ru. — Думаю, что пройдет время — и где-нибудь через месяц я все вам расскажу».

Напомним, что ранее ДЕЛА.ru уже писали о том, как собственник «Авторитетного радио» (дочерняя компания холдинга «Базовый элемент») внес изменения в систему руководства радиостанции. В структуру компании был введен совет директоров (см. подр. «Красноярской радиостанции назначили авторитетного куратора»).

Информации о назначении нового генерального директора «Авторитетного радио» пока нет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»